Время нахождения животного в клинике от 1 до 2 часов. Обследование проводится с применением анестезии. Врачебное заключение выдается в течение 2-х часов или отправляется по электронной почте. Диск с записью результатов исследования или снимки Вы сможете получить сразу после исследования.
Вы можете ознакомиться с нашим информационным видео по ссылке
17 декабря мы провели обучающий семинар по МРТ диагностике для животных в ветеринарном центре “Универ”.
Ветеринарная клиника “УНИВЕР” – состоит из двух филиалов – в Южном и Западном округе Москвы.
В обеих клиниках есть лабораторное оборудование, позволяющее провести необходимые виды экстренной лабораторной диагностики.
Также работает служба вызова на дом, врачи которой могут оказать помощь на дому, а в тяжелом случае осуществить доставку животного в клинику.
В клиниках осуществляется электронное мечение животных, позволяющее однозначно идентифицировать питомца.
Коллеги, благодарим Вас за активный интерес и сотрудничество с нами!